Пила постинор. После него через 5 дней были выделения длилось 3-4 дня. Теперь когда пойдут месячные нужно отсчитывать от этих выделений? - вопрос №3668314

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Сложно сказать как теперь будет, так как прием данных препаратов чреват нарушением менструального цикла.
Но когда придут ваши нормальные месячные, тогда и можно бу отсчитывать.