Будут ли развиваться отношения дальше? Светлана 21.10.1977 и Вячеслав 07.08.1970 - вопрос №3668349

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Застойные отношения, никуда не ведущие. Вам нужно принять это как знак, что пора двигаться дальше, к новым урокам и опытам. И помните, что всякий новый урок будет более счастливым для Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Развития отношений не будет
Здравствуйте. Да, будут, но только определенное время. Далее все будет угасать и каждый пойдет своим путем.
Развитие отношений будет, мужчина готов проявляться
будете вместе хочет этого и ждет когда-то вас судьба развела
Нет
Перспектива развития отношений только в любовном треугольнике
могут развиваться, если будете оба прикладывать к этому усилия
Здравствуйте! В паре чувствуется сильное притяжение, но ситуация неоднозначная, отсюда идёт непонимание, напряжённость, а также большие страдания.
К сожалению, отношения не будут развиваться так, как вам хотелось бы, но ситуация так и будет оставаться незавершённой, это вас будет беспокоить.
Удачи!
Отношения развиваться будут, но очень медленно, с остановками, выяснениями.