Соглашаться ли на работу? - вопрос №3668361

1500 p
Здравствуйте. У меня была довольно неплохая работа, все устраивало, но уволили. Сейчас предложили вариант, но по функционалу и по условиям я такое делал лет 10 назад, не хотелось бы снова. Но другого пока ничего. Стоит ли соглашаться или лучше пока подождать? Если соглашаться, то долго ли там проработаю? Если отказаться, то смогу ли до конца года найти вариант, который бы полностью устраивал? Есть ли хотя бы теоретическая возможность вернуться на прежнее место? Спасибо. Андрей
30 ответов

Ответы

Если согласитесь на новую работу, то вас не будет устраивать зарплата, придется много работать, но стабильность будет
Если всё-таки будете продолжать искать что-то подходящее, долго не сможете найти, будут предложения но все зависит от вас, вы как будто будете отворачиваться от возможностей
Возврат на прежнюю работу возможен и все это может произойти спонтанно, вы собственно уже на это и надеяться не будете
Соглашайтесь, вариант не плохой, вы справитесь, проработаете долго, вольетесь в работу в коллектив, все понравится
здравствуйте! Теоретически возврата на прежнюю работу в течении ближайших 2-* лет не видно. Поиск работы до конца года даст варианты, в которых Вас будут устраивать не все условия, с чем то придется смириться.Предложенный вариант  предоставит Вам работу на длительный период, можете задержаться там на несколько лет.
главное слово -опыт, а он у вас уже наработан, не теряйтесь и начинайте работу, будут деньги и карьера, что не мало для успешной жизни.
Не стоит… Будет другое место в течении трех месяцев… И у вас идет дополнительный доход…
не соглашайтесь
Соглашайтесь, это лучшая возможность работать, работа другая будет позже в другой стране.
Здравствуйте, карты подсказывают, что лучше предложения пока не будет, а значит как минимум стоит рассмотреть данный вариант, либо ждать с моря погоды. Первое время может быть психологически не просто, однако затем Вы освоитесь и займете свою нишу, о возможности вернуться на прежнее место говорить не приходится…

Да соглашайтесь !

Сомнений нет !

Всё получится !

Спасибо.

Андрей, как  ни странно, но карта поазывает ответ«соглашаться», т.к. Вы действительно можете долго  здеь закрепиться.  Вариант будет, но он может оказаться только вариантом, так как  карта   получила предложение и ушла  назад,  без действия. И вот  конец года может предложить   более современный вариант, с поддержкой,  возможно и с повышением в должности. Поэтому соглашайтесь и не переживайте, что будет работа та, которую уже знаете.
Стоит соглашаться. А работа, подыскивать то, что Вам нужно. И без денег не останитесь и быстрее найдёте работу. Только внимательно отнеситесь к заключению контракта с новым нанимателем.  Удачи.
Здравствуйте.  На тот вариант, что пришел сейчас, соглашаться не стоит, так как там будет временная работа. Да и не принесет она удовлетворения, будуте ходить туда. как на каторгу. Не переживайте, хорошее место скоро освободится и Вы получите очень хорошее предложение. Это в новом месте, а старое себя уже изжило, наступило время перемен. Да, на старое место можно будет вернуться, но намного позже, месяцев через 6-8. А новое место найдете в течение 3 месяцев.
Да. Ловите за хвост удачу
Пока не нашли вариантов, соглашайтесь, летом будет лучше предложение.
Здравствуйте, да конечно у вас есть возможность вернутся на прежнюю работу
От подобных даров, посланных Вам свыше, отказываться было бы неблагоразумно. Втянетесь, и поймете, что являетесь баловнем судьбы.Но вперед продвигаться Вам еще предстоит, только уже не в этом году.
Соглашайтесь — это принесет Вам хороший доход. Вы и так слишком долго ждете и сами себя уже извели
Новая хорошая работа идет к Вам намного позже может осень — зима.
Пока можно зарабатывать и здесь неплохие деньги видно
Здравствуйте Андрей !!!

В принципе ответ «Да» надо соглашаться.
Посмотрите мой видео ответ и вы получите ответ на ваши  вопросы...

https://www.youtube.com/watch?v=fX6l7A2Wpk4&feature=youtu.be

Если согласитесь- будете недовольны собой, по сути мучаться и деградировать.
Если согласитесь, найдете вариант новый быстрее полугода
До конца года варианта, который устроит  во всём, не найдете.
Путь на прежнее место закрыт, и не нужен.
Рекомендую перейти пока на ту работу, что предлагается. В этом году других предложений не будет.
Андрей я вижу, что у вас в жизни идут риски, но при этом вы зарабатываете.И я вижу что вы разносторонний, без средств вы не остаетесь.Но было время лучше, сейчас нет той удачи, много пустот.Мимо идет то что несет денежный прорыв.А я вас вижу везде и деньги вам идут.У вас не будет одного места.Но сейчас у вас время меньшего, по этому эта работа не уйдет никуда от вас, но она ненадолго.
Добрый день.
1 вариант — согласится на предложение — вы хотите самостоятельности и возможности проявить себя. Выбрав этот вариант вы осуществите эти стремления. Найдете свое место в жизни. Минимум 3 года.
2 вариант — будете ждать — долгое время не будет предложений о работе. Появится неуверенность в себе и своих силах.
Есть ли шанс вернуться на прежнее место — да, такой шанс есть.Но повлиять на это вы не можете.Как в лотерее, если повезет — вернетесь.
пока соглашайтесь… до конца найдете по душе и по деньгам работу…
Вам стоит проявить терпение и отбросить сомнения относительно того, что более лучшего варианта чем нынешний не представится. Вы верно мыслите, что согласие на эту работу будет регрессом, шагом назад и фактически ничего полезного вам не принесет. До конца весны, в течение полутора-двух месяцев вам представится более заманчивый и многообещающий шанс устроится на достаточно перспективное и выгодное место, отвечающее вашим основным пожеланиям. Возврат на прежнее место возможен, но не скоро, лишь к лету следующего года ситуация будет к этому предрасполагать.
Здравствуйте!

Соглашаться или нет, тут дело в другом – у вас нет будущего на этой работе. Даже если и согласитесь, долго не проработаете и снова будете в поисках работы. Вам стоит поискать что-то для себя подходящее и то что по душе.

Всех Вам благ!
Вам по любому где то придется работать, пока все не наладится, эта работа не плохой вариант, но не надолго, Вы все равно будете в поисках лучшего и более достойного варианта. Соглашайтесь, проработает не долго но она будет помощью и подушкой безопасности на данное время, лучше, чем совсем ничего. Верно? До конца года как раз у Вас будет время и присмотрите себе то, что будет устаивать по всем показателям, на прежнее место возврата не видно.
Здравствуйте, Андрей!!
На первый вариант новой работы выпадают очень хорошие карты. На вопрос о том, будете ли Вы получать от этой работы удовольствие, выпадает карта туза жезлов. Это однозначное удовольствие и удовлетворение от того, чем Вы занимаетесь. Эта карта обозначает живой и яркий интерес к работе и чувство эмоционального удовлетворения. Т.е. здесь возможна определённая вариативность и гибкость, есть возможность договариваться с людьми и регулировать темп работы так, чтобы Вам было комфортно. На этой работе Вы сможете расти и развиваться. Ваши внутренние стремления и желания найдут на этой работе свою реализацию. Здесь нет атмосферы застоя и отсутствия развитие. Наоборот — здесь постоянное развитие в процессе работы. Есть энтузиазм, есть вдохновение, есть множество новых идей, которые хочется реализовать. Также, здесь Вы будете чувствовать свою пользу и сможете применять нестандартный, творческий подход к делу. Результатами работы будете удовлетворены. Кроме того, выпавшая карта означает благоприятные возможности в плане повышения социального статуса и обретения множества различных благ. Зарплата Вас будет устраивать, потому что Вы будете чувствовать, что Ваши вложения в работу справедливо окупаются. В целом, карты описывают эту работу как наполненную атмосферой созидания и дающую Вам много сил и энергии. В этой работе Вам нужно будет проявлять активность и инициативу.
Выживали Вас долго с этого места и вернуться будет шанс при условии, что поменяется руководство, что вполне возможно. Соглашайтесь пока на ту работу, куда можете устроиться, будет у Вас возможность вернуться обратно, потому что деловые качества Ваши были заметны многим. Устраивайтесь временно на ту работу, чтобы протянуть время и хоть чем то занять себя, и держите под контролем обстановку на работе на которую хотите позже вернуться и будьте в курсе всех событий, чтобы все знать. Шансы это сделать и вернуться обратно у Вас есть.
Здравствуйте. Вам лучше подождать немного.
Вы в течении двух месяцев найдете хорошую работу.
На прежнее место вернуться пока не получится у вас.
Удачи вам!
Здравствуйте, да, соглашаться. Будете работать там около 2 лет. До конца года чего-то более денежного не найдете.