Здравствуйте, уважаемые эксперты! Выйду ли я замуж (какой мужчина по судьбе) и будет ли рождения ребенка? Марина (30.03.79 г.) - вопрос №3668409

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов
в этом году таких перспектив не просматривается
Выйдите замуж в этом году.
Рождение ребенка в следующем.
Красивый мужчина со светлыми глазами и темными волосами по судьбе
Здравствуйте.
Да, замуж выйдете и ребенок в перспективе тоже просматривается. Мужчина будет для вас новый, новые отношения, яркие, которые приведут к браку.
Завяжутся отношения в холодное время года, скорее всего зимой.
В раскладе детской карты я не вижу. Перемена судьбы — " Колесница Времени ". 45 лет -в Вашей жизни появится человек старше  на 3-4 года.  Гражданский брак.
Здравствуйте, достаточно проблемная сфера у Вас, где нет гармонии и умиротворения и пока ситуация останется неизменной, как минимум на этот год, хотя, если говорить в целом, одиночество не Ваш спутник по жизни, а любящий мужчина всего лишь вопрос времени. Ускорить процессы можно магическим образом, как минимум для того, чтобы уже в этом году были предпосылки к счастливому будущему. Удачи!
Рождения малыша не видно, а замуж обязательно выйдете через два-три года.Мужчина, крепко стоявший на ногах, финансово успешный.
вне брака будет вероятность родить сына, нужно убрать промехи с гинекологией…
Здравствуйте, Ольга. Проблема в том, что ваша внутренняя женщина обижена.  Во-первых страдает очень эмоциональная сфера, могут быть слёзы, истерики, в детстае возможно жили в не очень гармоничной обстановке, возможно на вас было оказано давление физическое или моральное, отсюда неуверенность в своих силах, либо наоборот вспышка агрессии. Вам необходимо заниматься своим телом, правильно питаться, укреплять силу духа, развивать истинно женские качества. Можете быть склонны давить на мужчину, либо наоборот безропотно подчиняться находя себе тиранов. У вас урок жизни-найти женщину в себе, создавать красоту, заниматься творчеством, самой всегда быть красоткой, у вас может быть перекос: то хочется следить за собой, то полностью забиваете на себя, начинаете кушать все подряд и ничего не хочется. Пройдите женские тренинги по развитию женственности, делайте различные женские практики, йога. У вас после 40 лет идет мужчина и возможность стать мамой. Думаю если примените все советы и займетесь собой, то у вас все получится
Здравствуйте!
Марина!
У ва возможен гражданский брак и долгие отношения с мужчиной.Официальный брак уж может быть позже, так как все будет зависеть от двоих людей.Рождение ребенка пока не вижу в ближайший год.
Нет, не вижу рождение ребенка.Своего мужчину не встретите, в этом году, не вижу.
мужа своего будущего знаете… брак идет у вас в этом году счастливый и долгий…
Здравствуйте.
Выйдете ли замуж — 2 кубков + 3 жезлов — да, замуж выйдете, будет официальный брак. В течение двух лет.\
Будет ли рождение ребенка — Паж кубков + 10 монет — да, ребеночка должны родить, по Пажу кубков вероятнее всего девочка.
Какой мужчина по судьбе — Короле жезлов — мужчина за 40 лет, волосы каштановые или темно-каштановые, среднего роста, не высокий. Имеющий стабильную работу, статус среди коллег, материально обеспеченный. Будет настроен на серьезные, семейные отношения, а не на просто любовный роман.
Идет четкая информация о том, что у вас будет брак в летний период в следующем году. Во второй половине этого года, ближе к его концу у вас сложатся отношения с порядочным и серьезным человеком, примерно вашего возраста (старше на несколько лет). Он уже был в браке и у него есть довольно взрослая дочь. Несколько лет он с ними точно не живет, отношения себя уже давно изжили. С этим мужчиной вам скучать не придется, он ведет активный и насыщенный образ жизни, у вас легко получится найти точки соприкосновения и в ваших отношениях установится теплая гармоничная атмосфера. В течение двух лет вас ждет желанная беременность, которая самым благотворным образом скажется на ваших отношениях.
Здравствуйте!

Замужество у вас скорое выпало. 1,5-2 года по срокам.
Рождение ребенка пока сомнительно, потому что будут проблемы в этом плане. Чуть ближе к сроку можете еще раз этот вопрос просмотреть, а пока прогноз таков – сложно будет получаться, но шанс есть.

Всех Вам благ!
Здравствуйте!
Марина, начало новых отношений в этом году. Это период глубоких внутренних трансформаций, т.е. вы поменяете свое отношение к происходящему, по другому оцените прошлое.Сейчас у вас такое время, когда нужно отряхнуться от прошлого. Вы погружены в прошлое и психологические комплексы, от которых нужно избавиться благодаря интуиции. У Вас появится прекрасный шанс раскрыть некий потенциал. Сейчас Вы довольно пассивны, чувственны и аккуратны.Отношения с близкими людьми будут развиваться гармонично, однако придавать им глубокое значение и доводить до абсурда не стоит. Пока любовные отношения не появятся. Но они уже не за горами. Стоит подготовить себя духовно к этим отношением. Занимайтесь собой.могу вас в чате досмотреть.Помните, что Вы находитесь на пороге новой жизни.Впереди знакомство с молодым человеком старше вас на несколько лет.Недолгое ухаживание перерастет в длительные отношения.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.