Здравствуйте! Беременна) 10.03 идет 9-10 неделя беременности. Помогите разобраться с датой зачатия: месячные всегда стабильно приходят 1-ого числа месяца. Последние были 01.01.2020. Затем был - вопрос №3668796

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Предположительный период зачатия с 15-22.01
нужны даты узи, самое верное в расчёте периода зачатия это будет узи скрининг 11-13 недель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте

Для определения более точной даты зачатия необходимо дождаться первого скрининга в 11-13 недель, после этого дату можно точную определить будет .

Здравствуйте. Вероятный период зачатия после 20 января