Здравствуйте, у нас не слаживаются отношения с мужем , есть общий ребенок, я чувствую что он врет и изменяет - вопрос №3668895

Ответы

Добрый вечер, Екатерина!

Если Вам не нравится вранье и измены мужа, то принимайте решения уходить от него, если не хотите уходить, то терпите дальше вранье и измены.

Вы сами что хотите от этих отношений? Чтобы муж жил так, как Вы хотите? Если он этого не хочет, его не заставить, его все устраивает. Придется Вам принимать решение.

Для более подробного ответа обратитесь к психологу и объясните всю ситуацию полностью.

Удачи!