Уйдет ли от меня мужчина если узнает о моей не запланированной беременности от него. Вместе мы не проживаем ещё. - вопрос №3668954

2 ответа

Ответы

нет не уйдёт и не бросит. а карты указывают то что это можно сказать не удовольствия то было а карта любви и зачатия тоже произошло по линии любви
Здравствуйте. Вы не указали дат рождения и фото. По энергетике вопроса ответ идет, что не бросит.