Добрый день.Скажите пожалуйста мне закрывать свой бизнес,магазин продуктов или есть дальнейшие перспективы.Татьяна 28.08.1972 9 утра.Воронежская область. - вопрос №3669001

5 ответов

Ответы

Доброго, закрывать не стоит. Да сейчас трудный период, но вы сможете найти выход.
Есть перспективы, сейчас кажется что ничего не развивается, это временные трудности.
Перспективы велики, нужно проявить выдержку.
Сейчас показывает, что дела идут достаточно неважно. Шансы есть, если только будет помощь у Вас, который поможет продвинуть Ваш магазин.
держитесь… как бы тяжело не было… к лету станет по лучше и будет стабильность…