У дочери перелом лучевой кости. Гипс шестая неделя. Кожа на кисти отслаивается. Врач сама на больничном. Прокомментируйте, пож., снимок, сделанный недавно. Какие можете дать рекомендации - вопрос №3669014

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Костная мозоль образовалась.яНадо обратиться к травматологам.Думаю, что гипс уже можно снимать.Но сначала надо все равно показаться специалисту