Какое будущее у этих отношений?Ольга 12.12.1962, Александр 10.05.1955 ? Беспокоит очень разные характеры и взгляды на жизнь.С его стороны отношение трепетное. - вопрос №3669031

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Будущее у вашей пары есть: общая совместимость высокая, а в случае разных характеров и взглядов возможно как минимум найти компромисс. Да, предстоит работа в отношениях, но все ваши старания того стоят. На выходе вы получите благонадёжного и преданного спутника жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будущего нет
Нельзя сказать, что будущего у этих отношений нет, но это болезненные отношения по сути своей. Такими они и останутся. Два сформировавшихся человека не станут другими и это нормально.
Здравствуйте, любит, очень любит, но не терпит командных тонов и манипулирования, все должно быть именно должно быть четко так, как он скажет, по жизни привык руководить и манипулировать людьми сам. Есть криминальное прошлое. Женщиной дорожит но не дай бог ей пойти против него… Страшный человек, если честно, для врагов. А Вы или будьте с ним и всегда за него или не будьте с ним вообще, мой Вам добрый совет.
будущее возможно, но придется приложить немало сил для уравновешивания разных характеров,… но все возможно если захотеть
Здравствуйте!
Сейчас у мужчины в мыслях четкое понимание, что он хочет быть рядом с этой женщиной и делать то, что может, чтобы она была с ним счастлива. На уровне чувств- соблазн, желание, одурманенность, туман. На уровне намерений — защищать свою личную жизнь, свое личное пространство, свою свободу от поползновений, в этом суть противоречия. К полному слиянию мужчина не готов, поэтому прогноз, к сожалению, довольно печальный. Разрыв отношений возможен уже этой весной. Окончание будет не внезапным, а логически пододвигаться к концу.
Здравствуйте! Будущее есть с Александром по крайней мере с его стороны точно это прослеживается. С Вашей стороны какой-то ступор по отношению к нему. Пересмотрите отношения с ним и найдите в чем именно идет сопротивление. У Вас разное внутреннее развитие поэтому и взгляды на жизнь разнятся. Разные ценности жизни. От этого идут барьеры между Вами. Будущее с Александром зависит от Вас. У Вас сомнения в этом но не у него.
Здравствуйте, он человек довольно холодноватый. И может резко поменять свое мнение и отношение. Сегодня внимание проявит, а завтра исчезнет. Вам тяжело с ним будет.
Он Вас не отпустит. Такие, как Александр, умеют проносить свою любовь сквозь века.
У мужчины намерения серьезные… Он видит в вас того человека, о котором хочется заботиться… Но у него свои устоявшиеся правила и понимание пары… Есть возможность будущего и причем будущего надежного… Но вам придется в каких-то моментах подстраиваться…
Здравствуйте.в том и дело.разные характеры, и разные вгляды на жизнь.можно быть идеально подходящими.но если не по одной дороге, не в одной струе, не в одной колее так сказать, то о чем речь.вам это будет чуждо и будет ломать вас изнутри.ничего достойного не получится.пока будете общаться всё будет замечательно.а  как только переведете отношения на новый уровень.всё будет худо.
Вы  можете быть только хорошими друзьями и любовниками.При  совместной жизни  будут  серьезные конфликты, которые могу привести и к трагедии.Будущего  нет.
Здравствуйте! Возможная перспектива карта *8 мечи* -возможно быть вместе, но не просто.При обоюдном желании можно договориться.
кашу не сварите… он вам надоест быстро… простите сказок писать не умею…
Здравствуйте, скажу так чувствуйте своё сердце, от вас зависит судьба этих отношений, по перспективам отношения могут  разочаровать, но если ничего не менять так и будет, не просто Бог сводит людей, для решения ваших вопросов, а чего вы хотите сами, а какие вопросы нужно решить в этих отношениях, ведь люди могут меняться ради друг друга, а если в отношения будет вкладывать один человек, этого мало.Да у него сильная зависимость от вас, он желает с вами семью, но сам по себе человек сложный, думать вам.
Здравствуйте. Будущего с ним у Вас не вижу, даже при его любви и отношении, Вы слишком разные для жизни вместе.
Не смотря на имеющиеся сомнения, будущее с этим человеком может быть вполне благополучным. В процессе дальнейших отношений станет ясно, что вы вполне в состоянии находить компромиссы и принимать точки зрения друг друга, не стремясь навязывать свои воззрения. Со временем вы оба положительно оцените вашу непохожесть, которая будет делать отношения лишь живее и интереснее. Каких-либо разногласий вам удастся успешно избегать, обоим вполне для этого хватит мудрости.
Здравствуйте!

Желает перемен внести в союз, но тем не менее ему и так комфортно, как есть.
Вы ему глубоко симпатичны.
По своему привык к вам.
На большие изменения не готов, а вот общаться/продолжать встречаться – он не против.
Пока так и будет вас интриговать и вводить в заблуждение.
Так и останутся пока отношения непонятными.
Но в целом дальше все приобретет должный характер, любовь между вами возьмет свое.

Всех Вам благ!