Здравствуйте! Подскажите эксперты как разгадывать и как различать. Хотел бросить курить, но не отпускало из за страха, однажды перед сном начал ситуацию анализировать, перед собой расслабившись с - вопрос №3669089

закрытыми глазами видел чёрный экран и продолжал задавать вопросы как бросить и почему не получается, анализировать причину ошибки. В какой то момент на черном экране появляется внезапно образ яркий, как я бегу по тёмной улице а на ближнем экране стоит не известный человек в черном с капюшоном на голове и смотрит как бегу. И через секунду этот человек поворачивается ко мне к экрану образа, скажем как в телевизоре когда человек смотрит в объектив камеры, он был взрослый лет 45-50 в черном, одежду точную не помню но похож на киллера был и произнес громким шепотом- не спеши… Картина резко исчезла а слова его плавно затухали как эхо. От этого громкого шопота я сразу пробудился со страхом из полусна, словно какая то энергия прошла по всем мышцам тела внезапно. Картина мне запомнилась на долго, вот только что это за объяснение было не догадываюсь, может не спеши бросать или это раз в темном образе и одет в Черное был чёрт.Так же как и через пару дней решил поиграть в лотерею, лежал перед сном видя только черный экран так же задавался вопросом какае цыфры для меня выигрышные. Много на черном экране с того не всего появляются три незнакомые цыфры в кругах в нижней части экрана, буквально меньше секунды и пропали и экран вернулся на обычный черный фон как было до него, энергия по всему телу пробежала я очухался, соскочил, записал цыфры и на следующий день на большую сумму взял билеты где участвовали эти цыфры, но ответ пришол отрицательный не один не выиграл. Может это чёрт как мне догадывается, слишком уж черно на ярких образах и происходило на левом боку. Такое я не когда раннее не встречал.
1 ответ

Ответы

ну, вы явно можете бывать в астрале, вопрос в том… как глубоко… похоже что пока не очень. и правил пребывания вы не знаете пока а значит это просто опасно.
да в случае с числами над вами пошутили, но вот в случае не спеши, скорее Сущность была настроена к вам радушно и намекнула что пока не стоит бросать… порой курение помогает от чего-то худшего типа диабет, и подобное что может быть заложено в судьбе… а дурная привычка и зависимость как бы уберегают от этого чуть снижая стресс… типа меньшая из двух зол.