Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Я девственница. Не так давно заигрались с парнем, и он вошёл в меня, но крови не было. Скорее всего, потому, что парень не до конца возбудился, член был вялым и - вопрос №3669156

мягким, и вошёл не полностью. Переживаю, что во время самого секса крови не будет совсем. Хочу сделать гименопластику, но парню об этом говорить не хочу. Если после гименопластики будет кровь и учитывая, что парень входил в меня, что ему сказать? На данный момент плева выглядит так.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Есть нарушение, но не полностью, при последующих актах скорей всего кровь будет