Здравствуйте, уже полтора года у меня есть знакомый, с которым мы видимся по выходным и между нами происходят страсти, но только по выходным, в остальные дни практически не общаемся. Что мне ожидать - вопрос №3669162

от этих " отношений"?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, ничего и не ждать, человека этого все устраивает как есть.Если вздумаете что то из него выжимать на более серьезное, станет напрягаться и исчезнет совсем.Поэтому наслаждайтесь пока есть желание.На большее не рассчитывая.
Срок уже длительный. Так и будет продолжаться
Ничего, кроме расставания.
Так будет продолжаться, пока страсти не сойдут на нет и отношения закончатся