Воспалились лимфаузлы в паху справа,не комфортно ходить,болит если не правильно сесть.12лет назад была операция разрыв кисты левого яичника.опасно ли это и как можно снять воспаление в домашних - вопрос №3669271

условиях
1 ответ

Ответы

Необходима очная консультация гинеколога и хирурга, с целью уточнения диагноза.  Домашнего самолечения проводить в таких ситуациях не рекомендуется.