Добрый вечер эксперты. Разводу быть? Когда? Что ждет дальше в жизни каждого? Сергей (05.10.1972) и Ирина (21.03.1977) - вопрос №3669300

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

ну развод необратим, он был уже прописан в матрице. Я думаю что окончательно всё произойдёт осенью этого года. Но по раздельности у каждого будет всё хорошо и я не вижу негатива большого между вами в будущем
Достаточно крепко связаны друг с дружкой, много недопониманий, но разрывать отношения мужчина не хочет