Здравствуйте, после удаления спирали нет месячных, задержка 9 дней, вчера делала узи, ничего нет, тест с тонкой слабой, второй полоской, после удаления спирали был восполительный процесс, спираль - вопрос №3669326

стояла юнона Т с серебром, тянет низ живота, что это может быть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.  Сдайте кровь на ХГЧ, если будет повышен, повторите УЗИ. Необходимо исключить нарушение цикла, на фоне воспалительного процесса. И уточнить- действительно ли беременность отсутствует. ( о беременности говорит не яркость полоски, а ее наличие)