проблема с проводным интернетом, драйвера все обновлены, пишет запуск не возможен, ошибка 10 - вопрос №3669384

Ответы

Доброго дня! Попробуйте удалить устройство(при удалении поставьте галочку «удалить драйвера»). После чего нажмите кнопку обновить конфигурацию. Система найдет устройство и попытается его установить заново.
Если не поможет необходимо скачать драйвера с официального сайта и установить их в ручную.
Также если ранее все работало, то можно откатить систему.

Так же посмотрите тут вариант решения вашей проблемы