Что делать если задержка месячных 6-7 дней,болела ОРВИ температура 39 , стресс , секс был 1 раз в низкий шанс и предохранялись все хорошо. Боюсь что беременна,что это могло бы быть - вопрос №3669575

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Нарушение цикла может быть и на фоне ОРВИ, и на фоне стресса.  Но в таких ситуациях всегда нужно исключать беременность. Необходимо провести тест на беременность, сдать кровь на ХГЧ, сделать УЗИ