Здравствуйте. Брала кредит, банк продал другой компании. Его оплатила , закрыла, документы есть о том что кредит закрыт. Спустя время звонят и - вопрос №3669592

600 p
требуют оплатить. Будут ли звонить родным? Т Нужно будет ещё раз платить? Когда все это закончится?24.01.88
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Звонить родным не станет.И будущем проблемы с банком не возникнет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут звонить, ходить писать и т.д.

Пока вы не обратитесь выше стоящие инстанции и не начнёте выносить им мозг и терять много своего времени на такую не очень приятную ситуацию, но скажу вам так что все наладится и решится не раньше чем через 3 месяца .

Татьяна,  храните документы как зеницу ока. Не предоставляйте оригинал ни в какой бак, только копии. С ними  больше не разговаривайте, поле  предоставления копии в письменном виде — через почту с вручением о доставке и пусть  крутятся. Гланое- не вступать с ними в переговоры.  Это работа на «дурака», а вдруг удастся  еще раз получить
Здравствуйте.
По раскладу выходит, что ситуация должна разрешиться благоприятным для Вас образом. Второй раз оплачивать не придется. Но родных могут все же побеспокоить, т.к. вышла семейная карта. Также карты показывают бумажную волокину, но карта Суд + Колесо Фортуны говорят, что удача будет на Вашей стороне.
Здравствуйте! Пока не обратитесь в суд они так и будут Вам нервы расшатывать. И звонить, и ходить будут. Закончится тогда когда Вы решите им дать отпор тогда и закончится.
Добрый  вечер. Обычно  такие  компании  еще  долго после  закрытия кредита  еще  могут звонить., Вам  лучше не реагировать  на эти звонки  и не брать  эти  номера  телефонов. Или  лучше   убрать в  игнор. Еще  раз  платить не нужно конечно же, просто  игнорируйте  эти  номера и  все.
Здравствуйте. Обратитесь с юристам. Они решат этот вопрос
Будут, но это уже противозаконно.Платить нет надобности, с этим вопросом разберетесь без проблем.
Родным еще будут звонить, но платить еще раз не придется. Не реагируйте на них вообще никаким образом! А еще лучше дать хороший отпор с помощью человека который знает в этом толк, обратите внимание на мужчину — он должен помочь. Все должно закончится в Вашу пользу.
Звонить будут, и угрожать, не ведитесь на это, это работа плохих людей, в суде все докажите, главное сохранить все оплаты .
Знайте, на угрозы отвечайте так же как и они.
Звонить родным не будут, платить больше ничего не придется. Вам удастся решить этот вопрос благополучно до лета, во всем разберутся и оставят вас в покое.
а что вы беспокоитесь у вас документы на руках. не они а вы должны надавить на них. карта справедливости указывает на то что победа за вами. мало того вы можете с них и потребовать компенсацию конечно всё это решается в суде. удача на вашей стороне.
обратитесь к юристам… магия туит вам не поможет…