Поздрааил бывший с 8 марта. И продолжает писать. Для чего? Вроде у него кто то есть. Оксана 22.03.1981 онтденис 11.02.1990 - вопрос №3669597

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

шаги еще его будут ле может вас забыть-вы ему еще дороги…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оксана,  его не на долго хватит в писанине.  Просто пришла весна и кое что  начало просыпаться. Это не Ваш тип мужчины. Вам нужен более  приземленный.
С другой не особо ладится. А к Вам остался интерес и притяжение.
Ностальгия замучила, надеется на интимное сближение, и что вам этого тоже хочется.