Здравствуйте. Беременость конец 22 недели. Заметила сегодня что на футболке от сосков мокрые пятнышки. Потом увидела что выходит что то прозрачное. Норма ли? - вопрос №3669695

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Молочные железы- гормонозависимый орган, в них во время беременности происходят определенные процессы. Это молозиво. Ничего страшного в этом нет, это нормальный процесс подготовки МЖ к родам