Здравствуйте. Заметила, что в дУше сквозь звук воды начинаю слышать музыку, будто это с телефона или просто на дальнем расстоянии. Как только выключаю воду - все в норму приходит. С чем это связано - вопрос №3669858

может быть? Причём звук воды не в такт песне. Спасибо 🙏🏻
11.03.20
5 ответов

Ответы

Здравствуйте Алина.
Это вы слышите как душа ваша поёт. Шум проникает в более глубокие слои сознания и отражается там проникая в среду слуховых восприятий, это происходит внутри вас. Это как если человек смотря на облака видит фигуры, а другой будет смотреть ничего не увидит или другое если попросить.
Удачи Вам во всем!
11.03.20
Алина, здравствуйте. Если только слышите в душе, то наслаждайтесь музыкой. не зацикливаясь на то, почему… Может быть много причин, противоположных друг другу, чтобы найти реальную причину, надо с Вами пообщаться в видео режиме. Успехов Вам во всем!!!
11.03.20
Добрый вечер, Алина! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Если Вам есть 18 лет, Вы можете выбрать специалиста на этом сайте. Успехов Вам!
11.03.20
Добрый день! Ваше состояние похоже на функциональные галлюцинации, при которых в шуме воды слышатся другие звуки. Причины этого могут быть разные, надо разбираться с симптомами и вашим состоянием. Обратитесь к психотерапевту или психиатру, вас обследуют и все обьяснят.
11.03.20
Здравствуйте, Алина!
Вероятно, что это связано с вашей повышенной тревожностью, страхами, навязчивыми мыслями и переживаниями. Как вы думаете, с какими событиями вашей жизни могут быть связаны тревоги, страхи и переживания?
11.03.20

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store