к чему сниться ,что бывший парень чистит снег лапатой - вопрос №3669900

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Будет протаривать к Вам дорожку.
Бывший парень хочет снова продолжить с Вами общение.
У него ксложная ситуация, он пытается выйти из неё, а вы это почувствовали через сон так как есть ещё с ним связь на энергетическом уровне.
будет стараться возобновить с вами отношения.снег-это чувства.светлые и чистые.значит он еще вас любит.
Здравствуйте!  Сон означает, что, бывший мужчина, нуждается в помощи от кого-то из друзей, дабы поправить свое материальное благополучие. Не исключено, что к Вам хочет обратится…