Как выздороветь? - вопрос №367016

Доброй ночи, уважаемые эксперты. Меня зовут Надежда 05.06.1977 Ленинград родилась  , мне 35 лет как влюблюсь, обстоятельства меня разъединяет с этим мужчиной. Посстоянно болею. Меняю работы везде у меня конфликты, и частые несчастья. Это судьба такая?

Ответы

Надежда, здравствуйте.Не судьба. А не совсем верное восприятие жизни, в молодости (ранней) соседка часто восхищалась(идет сглаз). Т.е если с Вами поработать. То Вы сможете и жизнь личную построить и карьеру.

  День добрый Надежда .
 Это так мешают вам. Вы ещё не поняли что происходит в вашей жизни.Скоро всё прояснится.
           С уважением Софият...