Здравствуйте уважаемые эксперты.К вам такой вопрос-сколько людей пострадало от этого мужчины,сколько свёл в могилу и ещё сколько пострадает? Он Виктор 05.09.1966. - вопрос №3670183

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

черная энергетика… ходит по людским головам… но час расплаты и возмездия не за горами…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Много
да что то странное там за ним стоит… мда… похоже что если и навредил другим то не совсем сам… не знаю в чем суть вашего вопроса но физически нет от него пострадавших, только душевно и психически… но если думаете что он делает магию сам или типа того — нет… скорее за ним стоят существа… идущие по его роду, и через него они и делают вред тем, кто имел неосторожность с этим мужчиной заиметь отношения  и дела.

дополню… он может и осознает что делает но он ведом…
Добрый день
Не могу сказать, что он специально что то делает, нет такого. С магией не связан никак. Что то есть такое, что незаконное скорее всего идет за ним, но это больше психологические травмы людям нанесенные, если это так. Так человек властен, настроен на агрессию. Хотя в семье, дома, он совершенно другой. Двухсторонность в нем живет.
Здравствуйте! Умный, одокватен, осторожен, все делает обдуманно и очень суров!!! Любит деньги, слово Нет для него не существует.Может улыбаться в глаза своего врага и жестоко может убить и т.дНа его счету много людейгрехов не сосчитать.С женщинами он обращается жестоко.Время от времени он может дать ласки женщине которой любит, если умеет любить!!! Коварный мстительный мущина будет жить до тех пор пока сам бог его не накажет! Его смерть будет очень мучительным и длительным до тех пор, он не поймет что за грехи нужно расплачиваться.В данный момент он в душе думает и желеет.Но богом ему дано жить и мучиться.
да, негатива в нем много… лучше не общаться
Здравствуйте.Много свел.И много сведет еще.Очень негативная энергетика у мужчины.Всех благ!
Здравствуйте! Мужчина с «двойным дном». Это как две личности одна личность белая и пушистая, вторая одержима сущностью. Мужчина опасен так как сам не понимает, когда его зверь выходит наружу. Чувство вины у нет и не будет. Мужчина жесток, когда им руководит сущность. Он не может себя остановить.  Пострадавших много. Пока сущность сидит так и будет продолжаться.
Он и сам не в курсе, поэтому считать с него информацию невозможно. За все расплатился своим здоровьем, хотя до сих пор его и это не останавливает.
Десятки людей пострадало…

Здравствуйте!

Виктор или на 100% уверен в своей невиновности и чувство вины отсутствует полностью, или он сам не осознаёт последствия своих поступков. Тем не менее, от его действий так или иначе пострадал не один человек. К сожалению, это ещё не конец, если его не остановить.

Здравствуйте. Счета нет, свел много и постарают от него еще.

Таких людей нет !

В заданном вопросе.

Он делал порчи  многим людям.наказан будет.
Больше от него никто ен пострадает. его сила закончилась.