Добрый день! Дата рождения 19.11.1991, зовут Мария. Подскажите пожалуйста когда получится забеременеть. Планируем но никак не получается. Спасибо. - вопрос №3670294

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, не вижу проблем в зачатии у Вас, возможно у мужчины, дети же конкретно у Вас будут. Удачи!
Здравствуйте. В Вашем случае многое зависит от мужчины. А верней от его даты рождения. Если по Вашей карте у Вас неплохой период для беременности, но просто она не дастся. Требуется подготовка к беременности, т.е. активный подход к подготовке беременности (обследования, врачебная диагностика при необходимости).
беременность идет на конец года…