Здравствуйте! Как найти подклад около частного дома? - вопрос №3670422

3 ответа
Чтоб его найти, нужно знать на что именно было сделано. Если нет возможности нужно просто снять с него негативную программу, то есть обезвредить его
Здравствуйте! Поискать что-то необычное. Можно с помощью маятника. Если не найдете, то просто нейтрализовать.
Почистите территорию и дайте откуп земле, не мучайтесь.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA