Добрый день! Надеюсь, мой вопрос не останется без внимания. Во мне странные навязчивые чувства к парню, не знаю, может это и не любовь вовсе. Он знал об этом, время от времени проявлял знаки - вопрос №3670473

внимания. Потом резко оборвал все контакты, заблокировав и ничего не объяснив. Чувствую себя отвратительно, не могу спать, ем через силу, постоянно плачу. Пожалуйста, посмотрите, что происходит в наших отношениях, помогите советом! У меня на носу госэкзамены, а я не могу ни о чем думать, кроме него. Девушка 12.04 1999 (Беларусь) Парке 14.04.1995 (Турция)
1 ответ

Ответы

Смиритесь. Это был временный роман, не имеющий продолжения априори.