Доброго времени суток ув.эксперты будьте добры посмотреть мужчина с которым я свяжу свою жизнь какой он будет спасибо Людмила 14.05.1994 - вопрос №3670557

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Показано отношения на ближайшее, развитие будет быстрым, общие планы, больше как дружба, что перерастет в привязанность и романтические отношения
Познакомитесь в дороге
как помощь предложит
Мудрости Вам и любви!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина русый, тёплая энергетика, крепкий, голубые глаза, нежный взгляд, с ним будете чувствовать себя в безопасности всегда. Встреча в этом году.
лысый с ярко-выраженными бровями темными, светлокожий