Добрый день! Хотела бы задать вопросы о рабочей сфере и личной жизни. Совсем не клеятся отношения в свои почти 22 года. Что ожидает в любви в ближайшее время? Ищу работу по душе в своей сфере - вопрос №3670583

деятельности, так как увольняюсь с настоящей работы. Хочу узнать, найду ли что-то интересное в ближайшее время? Очень буду ждать ответа
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, до конца весны у вас будут новые возможности знакомства с мужчиной, который будет старше вас. Знакомство может произойти неожиданно в дороге или поездке. Интересное предложение по работе вы сможете получить от женщины, возможно вашей знакомой или родственницы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

На данный момент всю вашу энергию забирает сфера работы, поиска себя, поэтому отношения пока что не складываются. Вы найдёте идеальный для себя вариант в ближайшие 4-5 месяцев, и в этот же период будет перспективное знакомство с мужчиной. Суть в том, что вам важно разобраться с работой, тогда появятся хорошие шансы в личном.