Чем опасен приворот? Если я хочу быть с парнем - вопрос №3670716

2 ответа

Ответы

приворот опасен тем что он ломает волю человека, то есть превращает его в безэмоциональное сознание.игрушку в чужих руках без истинных чувств без истинных мыслей.также приворот опасен и для того кто делает его-потому как можете забрать чужое и тогда заплатите еще большим в этой жизни, также насилие над волей человека.
Быть с человеком помогают не только привороты, но и обряды, это нужно подбирать индивидуально, специалист работает без последствий в основном, нюансов в последствие много особенно для заказчика, насилие над человеком его действий, но не все привороты с последствиями

@ SOFIA CHERNAYA