есть влюбленность к одному человеку , но в плане семьи и тд я его никогда не рассматривала , но он иногда появляется в моей жизни и постоянно контролирует мои соц.сети , ему доставляет особый кайф - вопрос №3670862

держать вот так игру на расстоянии, будто он подпитывается моей энергией и этой истории нет конца. Интересно, как долго еще она продлится
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Совершенно верно-он просто подпитывается вашей энергией.Серьезного у вас с ним ничего карты не видят.Для семьи у вас будет совершенно другой мужчина.