Ситуация на работе - вопрос №3671060

600 p
Здравствуйте, уважаемые эксперты!
Скажите, как в дальнейшем сложится ситуация на работе у Елены 11.18.1963 г. Николаев, Украина? Удастся ли сохранить текущий заработок? Спасибо
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!!
В ближайший год в плане серьёзных изменений, кризисов Вас вряд ли ожидает что-то серьёзное. Здесь карта отсутствия перемен. Кроме того, в астрологическом прогнозе эта сфера не выражена. Здесь Вы пожинаете свои  плоды, и активности на данный момент не так много.хотелось бы вас по фото рассмотреть для точности.На сферу социального и карьерного развития выпадают очень благоприятные карты – 6 чаш и Принцессы Дисков. Карты одни из самых гармоничных в колоде, здесь удовольствие от роста, развития (рост пока что больше внутренний, чем внешний и официальный), удовольствие от общения, деятельности и успех в завязывании деловых контактов, продвижение через них. Атмосфера очень приятная, нравится учиться новому и развиваться в социальном и карьерном плане. Уверенно и с радостью идёте к социальному признанию окружающих Вас людей. Получаете много плодов от своей деятельности. В 2020 году в этой сфере будет ещё больше активности, и Ваши старания, вложения 2020 года начнут давать отдачу, приносить результат. Есть возможность, что финансовая ситуация улучшится, но всё-таки с импульсивными тратами нужно быть осторожнее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ДОбрый  вечер. На работе вам  придеться понервничать, т.к.   есть возможность  потерять текущий заработок, но вы с этим  моментом справитесь и сможете  сохранить  ващ  текущий заработок.
заработок сохранить получится с трудом,… возможно что либо ситуация ухудшится либо будет новое предложение работы или нового места, поэтому придется все обдумать и выбирать, возможно даже переход на новое место
Здравствуйте! Очень сложным будет текущее полугодие, изменение в условиях работы  и периодичное снижение текущего заработка, но не критичное.
Приветствую. Заработок сохранить удастся, в данной ситуации, главное не форсировать события, опираться больше на разум, а не на эмоции. Возможны какие-то поездки, в ближайшее время. Но денежных потерь не будет. С Уважением.
Здравствуйте! Елена, будет всё сложно на работе, много напряжения, страхов, волнений. Но заработок вы сможете отстоять.
Всех благ!
Здравствуйте, к сожалению нет, будет ухудшение у вас, но такое, что все таки позволит вам остаться на плаву. Вам пора подумать и о новом месте для себя, и будет вот такая возможность, правда не ранее июня-июля.
Я вижу, что на работе ситуация удачно разрешится, удастся сохранить текущий заработок и улучшить его. Я вижу что потенциал и только расширяется он
Удастся сохранить в ближайшее время, но Вы будете все-таки искать и другие варианты.
Здравствуйте. Как показывают мне карты, на работе сей час скажем так «чистки»  Бумажная волокита, и некое разбирательство касательно бумаг, От вас тут мало что зависит, а зависит от мужчины, начальник на сколько я понимаю. На сколько показывают карты тенденция неутешительная, готовьтесь к самому плохому, так как карты показывают проблемы в материальном плане на ближайшее время.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Начальник поставит на ваше места другого человека… у вас будет другой должность. зарплата будет ниже чем сейчас… а летом шанс есть уйти на более высокооплачиваймую работе.
У вас сначала будет не существенное понижение заработка, но потом руководство вас заметит и повысит оклад. Главное не обращайте внимание на сплетни за спиной
Всё случится когда вы не будете этого ждать, я вижу что ваш близкий человек а конкретно мужчина предложит вам хорошую должность просто из за того что вы ему приятны, вы не чем не будете ему обязана, можете не волноваться, 4-5 месяцев ждите, и неторопите события.

Ничего не поменяется, Вас очень уважают как сотрудника, и заинтересованы в том, чтобы оставить Вас на своем месте.
Не все ладно будет, что-то вас может угнетать и вызывать негативные эмоции, раздражать, вероятны какие-то разборки, к которым вы можете и не иметь по сути отношения, исходящие не от вас. Но тем не менее в перспективе на заработке это не отразится, он может даже увеличится позже.
Здравствуйте!

Условия работы будут вам в противовес. Ситуация будет не лучше, не хуже текущей, но радости особо не придаст.
Заработок будет чуть колебаться, но особых явных изменений нет. Все будет вас устраивать в принципе.

Всех вам благ!
Да получиться сохранить заработок. Ситуация по работе разрешится.
Добрый день.
Вы сохраните и заработок и работу. Никаких изменений в худшую сторону не будет.
Вам удастся сохранить заработок, более того, Вам предложат новую должность.