Что ждать в отношениях Константин 10.12.1974, Евгения 07.03.1981 - вопрос №3671379

600 p
14 ответов
Здравствуйте. Сложные взаимоотношения конечно. Непонимание как двигаться и «куда бежать» Но они будут развиваться, тем не менее серьезности в этих отношениях ждать не стоит.  Люди не шибко друг другу подходят. У каждого свои планы и свое виденье, и за счет этого неспособность прийти к общему знаменателю. На Итог выпало то, что отношения будут тянуться как резина и качественного развития ждать не стоит

Удачи. С Уважением Павел Соломон.
Как-то она к вам относится с подозрением и напряжением. Думает, что у вас может быть есть другая женщина, ну или интерес к какой-то женщине.
Евгения может в чем-то хитрить с вами, но быть с вами вместе не планирует. Сейчас взяла паузу и ничего не хочет.
То, что было у вас раньше с ней — сейчас закрыто по судьбе, и прошлое не восстановится.
Здравствуйте.У вас кармические отношения.С этой женщиной у вас идут близкие романтические отношения, но постоянства нет, это могут быть ссоры и расставания и снова начинающиеся отношения.Евгении вы нужны как мужчина, ещё может быть нужна материальная поддержка, но глубоких чувств к вам не испытывает.Ещё сказывается опыт, когда один из партнёров уходит из отношений.После этого подрывается доверие.
Отношения пока на паузе. И это пока надолго.Произошедшие изменило отношение Евгении к Вам. Но это не навсегда. Она изменит свое отношение к Вам и видно нормализацию отношений к середине апреля. Наберитесь терпения.

Ждёт счастье любви и море радостных известий, поступки которые бывают только в самых лучших романах.

Спасибо! счастья вам !

Здравствуйте
я вижу, что в этих отношениях большое будущее и хорошея совместимость, карты показали что Евгения будет максимально настроена на развитие отношений уже в марте. Этот союз ожидает большое будущее
Здравствуйте. К сожалению, я не вижу будущего у вас с ней. Не получится посторожить продолжительные, стабильные отношения. Ваша связь будет неустойчивой. С разрывами и возобновлениями отношений. Со взлетами, и падениями.

Вы тайно и скрытно переживаете. Это чувствуется. У вас немало страхов.

Вы должны понять для себя, что перспектив нет.

С уважением, Константин.
При Вашем сильнейшем желании вернуть любимую, можно вполне добиться успеха. Не опускайте руки.
Атмосфера в отношениях будет носить нездоровый и непредсказуемый характер, весьма затруднительно может быть понять к чему стоит готовиться и как повернется ситуация. Тем не менее вышеописанный период может длиться не постоянно и определенное потепление, изменение в лучшую сторону наступит и сама женщина проявит инициативу к этому.
карта примирения сторон. ссора вот помеха идёт но это не конфликт.а в том что в этом есть взаимная вина точка  в отношении не поставлена. встреча будет карты указывают этот месяц
Данный мужчина не по судьбе. Серьезных отношений не будет.
Брак ждет.
Очень уверенная и боевая девушка, с ней не соскучаетесь, все у вас хорошо.
Здравствуйте, Константин!
У вас решится ситуация, которая вам не давала покоя. Вы решите свои отношения. Найдете общий язык с друг другом, обговорите все, все претензии, которые есть у обеих.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.