Ночи доброй уважаемые! Ольга(1.07.86),время 18:45.что ждёт в течении марта в личном?будет ли встреча с Андреем(20.03.85)снова,в последние две недели часто думаю о нем.видеоись 2 раза ,поздравил с - вопрос №3671533

8марта.а 13лет назад мы встречались была любовь, но я тогда уехала… Чего ждать?! Большое спасибо!)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

ни каких преград к встречи нет. ответ карт да. но вот флирт да свидания. общения. но вот линии яркой любви то нет. но и этот год для вас решающий вы создадите семейный очаг. решения ваших дел которые мешают вам.