Подскажите, какое будущее у длительных отношений Тамара 20.071976 и Константин 07.07.1975 в случае расставания и в случае сохранения отношений. - вопрос №3671547

600 p
Спасибо.
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Сохранить отношения уже вряд ли получится, они растеряли свой колорит, поэтому вся статья расстаться по-хорошему, сохранив теплые отношения к друг другу.У каждого из вас свое будущее, свои цели и влюбленности, И Вы, в том числе, без мужского внимания долго не останетесь.

Это точка безоговорочная.

Разойдитесь на дружеских и человеческих нотах.

И ищите счастье оно рядом всегда, главное это нужно заметить, если вы хотите что либо сделать делайте щас, потом такой возможности у вас ни когда в жизни не будет !

Расставания у вас не видно, но и резких перемен так же, только к осени мужчина решится на чтото серьезное
Приветствую. Сейчас имеет место быть какой-то кризис в отношениях, такое ощущение, что в паре есть какие-то недомолвки, партнеры что-то не договаривают друг другу. В случае сохранения отношений, в паре возникнет какая-то зависимость друг от друга. Женщина будет больше стараться сохранить отношения, но по сути, глобальной пользы от этого не получит. Мужчина будет стараться поддерживать отношения, но, прежде всего на фоне внутреннего эгоизма. Партнерам нужно попробовать честно поговорить о своих чувствах. И, в первую очередь, признаться самим себе, ради чего в данной ситуации они хотят поддерживать отношения. Сейчас в паре больше эгоистических желаний. Хотя они и по разному проявляются. С Уважением.
Расставание будет тяжелым, но справедливым
Если попытаетесь сохранить, то кто-то из вас будет общаться на стороне, спасаясь от того что наскучило, и по сути у вас будет одиночество вдвоем
если расстанетесь то отношения останутся хорошими, дружескими… а так отношения, себя исчерпали, выдохлись и нет смысла держаться за то, чего нет
Вы не расстанетесь… ну так чтобы навсегда… как минимум дружеско-приятельские отношения у вас сохраняться на всю жизнь… большой любви и привязанности не просматривается… но вполне себе хорошие отношения могут сохраниться… не страстная любовь… но какое-то уважение теплота… благодарность… если вы считаете что этот союз мешает поступлению чего-то другого большего в  вашу жизнь… нет не мешает… вам показано ещё новое знакомство и большая любовь… но для этого можно не выходить из этих отношений… это случиться в любом случае. Удачи!
Здравствуйте.В случае расставания-новые партнеры.В случае сохранения-у вас хорошая совместимость, как и перспективы в развитии постоянных отношений.Через два года возможен брак, и практически сразу же рождение ребёнка. Вероятнее всего, что вы вступите в брак уже будучи беременной.Всех благ!
Здравствуйте! в случае расставания, каждый из Вас, снова будет в паре или будет строить свою жизнь так. как желает.Но в будущем партнерство идет ей и ему. Если останетесь вместе. то это идет. как насилие над собой и огромные усилия, чтобы приспособиться. Состояние затяжного дискомфорта.
Счастливое будущее в обоих случаях
Продолжительных отношений не будет. Будущего у вас с ним нет.Встретите другого.
В случае сохранения отношений выходит для нее томительное и мучительное ожидание перехода этих отношений на новый уровень, не очень радостное состояние. В случае расставания, она будет строить планы на будущее с другим мужчиной, в течение года после него.
Хорошее будущее ждет
В случае сохранения отношений Тамара может не вполне трезво в перспективе оценивать ситуацию и сама верить в то, во что бы ей хотелось, скорее всего находиться в иллюзии того, что какие-то улучшения наступят со временем, выдавая желаемое за действительное. Со стороны Константина покоя не будет, его может не устраивать стабильность и размеренность, хотеться перемен, которые он сам и может инициировать каким-то образом. Не могу со стопроцентной уверенностью утверждать, но не исключено, что у него еще может иметься в перспективе какой-то вариант кроме Тамары. В любом случае неустойчивой его позиция выходит. Но тем не менее отношения могут продолжаться, хоть и достаточно скучные, рутинные, больше продиктованные соображениями целесообразности (в большей степени со стороны мужчины).
Если расстанутся, мужчина дистанцируется. Сомнительно, что он будет проситься назад и пытаться упорствовать в попытках что-то сохранить. Женщина может не перестать к нему относиться при все при этом положительно, может даже продолжать питать какие-то чувства, но и большого сожаления в связи с разошедшимися путями у нее не видно. Тем более, что у нее в течение года после вероятного расставания, появится возможность влюбится и иметь отношения с другим человеком.
Не расстанетесь еще долго, не отпустит он Вас от себя, привык уже к Вам и не представляет себе жизнь без Вас. будет еще налаживать к лучшему.
Здравствуйте.
Совместное будущее идет-при расставании вновь сойдетесь, новое начало с дальнейшим развитием!
Сохранив отношения-останетесь в плюсе, в выигрыше, вы-одно целое, одной Водной стихии, много общего!
Продолжайте плыть в одном направлении по течению, продолжая длительные отношения!
Здравствуйте, Тамара!!
Каждый сам по себе, нет движения. Он закрыт от вас, хранит все эмоции и чувства в себе и не хочет ими делиться, потому что не уверен ни в чем… и в вас в том числе. Он не торопит события, ему нужно время, чтобы оценить вас, присмотреться получше… Но он потянется к вам очень скоро.хотелось бы вас по фото посмотреть для точности.Он стабильности хочет, а думает, что вы не хотите этой стабильности или не уверен, что вы можете ему дать эту стабильность, почему -то он считает, что он у вас не один.
Здравствуйте. В случае расставания выходит, что вы первая познакомитесь с мужчиной… но отношения будут носить временный характер… Костя же в течении двух лет только познакомится… да и то… его познакомят с девушкой… но она ему не будет нравится особо..
В случае сохранения отношений выходит, что ваши отношения выйдут на другой уровень, станут более теплее… но этому будут способствовать некоторое обстоятельство… болезнь одного из вас.
Удачи вам! Всех благ!

@ SOFIA CHERNAYA