здравствуйте, увидела сон, много денежных купюр, пачки, которые разложил какой то мужчина по полу, я их все скручивала в рулоны и убирала с пола. - вопрос №3671590

3 ответа

Ответы

что касается этого сна. так вот деньги снятся к прибыли. и этот сон для вас не несёт для вас потерю а вот линию удачи успеха по финансам этот вас ожидает
Сон к приятным переменам в семье, которые придут через мужчину…
К удовольствию, решению вопросов.