Здравствуйте, стоит ли мне сейчас искать новую работу, с лучшими условиями,каков шанс найти? или пока остаться на прежней? Условия не лучшие. Елена 26.12.1983 - вопрос №3671678

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Посмотрела перспективу на ближайшие полгода. Пока лучше остаться на прежней работе. Да, на ней будет то лучше, то хуже. Перед ситуацией выбора места работы Вы окажетесь позже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Пока лучше остаться на прежней.
Если задались целью найти, то найдете. Все равно предстоит смена работы.
Как раз искать самое время, довольствоваться тем что не нравится,  вредля вас вредно для здоровья.

@ SOFIA CHERNAYA