Переехала от мужа в сою квартиру ,он мне теперь прохода не дает.смогу ли я отбиться и остаться без него ,прекратит ли доставать меня? хочу полностью - вопрос №3671711

ограничить общение с ним.Кристина 06.02.1990 Андрей 31.05.1986
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Так быстро Вы от него не отделаетесь, пол года с перерывами еще будет атаковать Вас, потом немного реже будет. До конца года не успокоится.
Отвыкнет от Вас, и начнет заниматься своей личной жизнью, т.ч. от его насилия освободитесь.