Во время сна ребенку 7 месяцев хнычет и пугается во сне, рывки и хныканье. это нормальное явление? приходится брать - вопрос №3671799

Во время сна ребенку 7 месяцев хнычет и пугается во сне, рывки и хныканье. это нормальное явление? приходится брать

Ответы

Нет конечно, не нормальное. Возможно ребенок испуган, или что-то болит. Нужно выяснять причину.