При знакомстве с колодой мне выпали 3 двойки:кто я ? -двойка кубков, как она относится ко мне?-двойка мечей, Как мы будем работать?- двойка жезлов. Вопрос: колода не хочет меня принимать? - вопрос №3671848

12.03.20
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анна, колода буквально ответила вам на все ваши вопросы, вы находитесь в начале пути ( 2 кубков), отношение- компромисс, т.е. время притирки, приспособления и понимания( 2 мечей), как будете работать, пока  много сомнений, вы не решаетесь взяться за дело, есть нейтральная и  выжидательная позиция. Ваша колода не может вас не принимать, научитесь управлять материей.
12.03.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Двойки — это начало ситуации, истории, то есть они просигналили, что вы на начальном этапе. Кто вы? — лёгкая, романтичная, влюблённая, позитивная особо.
Как колода относится к вам? Пока она закрыта для вас. Как вы будете работать? — карты выбора, сомнений, вот так и будете метаться).
Для того, чтобы вас колода приняла, нужно провести определённый ритуал.
Удачи!
12.03.20
Это нормальные карты, двойки это всегда сотрудничество, и здесь вам не отказали.
12.03.20
Не бывает такого, чтобы колода вас не приняла — она не живой инструмент, как бы вы ни считали. всё на самом деле в вас самой — если вы ощущаете сомнения, не уверенность это и будет отражаться в картах. У вас карты нейтральные по бОльшей части, вы в начале пути, будет желание этим заниматься — всё получится
14.03.20

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы

Савелия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store