Здравствуйте.Взаимоотношения.Посмотрите,пожалуйста!) - вопрос №3671852

1500 p
Погадайте на любовь.Что нас ждет с ним? Думает, скучает? Какие планы на меня? Он 05.03.1974 Я 02.01.1984.

Дополнение автора от 12.03.20 10:48:39
ЕСТЬ ЛИ ПЛАНЫ НА МЕНЯ? ПРАВДА? ЧТО ХОЧЕТ СДЕЛАТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ РУКИ И СЕРДЦА?

Дополнение автора от 12.03.20 10:52:29
Вижу, что искренне любит.Просто хочу знать какие шаги делать будет и сюрпризы?)Спасибо🤗
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Без ума от вас и имеет самые чистые искренние намерения. Думает о вас часто и каждая возможность с вами пересечься — праздник для него. В планах развивать ваши отношения и вывести на более серьезный уровень. Пусть вам и сложно поверить своему счастью, но в ближайшие месяцы ваши сомнения будут развеяны и мужчина весомыми действиями докажет серьезность своих намерений и даст понять, что видит вас своей будущей избранницей, с которой пойдет по жизни рука об руку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Да, думает о вас и скучает.Хочет увидеть вас.В ближайшие годы отношения будут недолгосрочными. Через два с половиной года познакомитесь с мужчиной с которым начнутся серьёзные отношения, а через полтора года после их развития ждёт замужество. Ребёнок появится, но в отдалённом будущем (мальчик).Всех благ!
Любовь у вас уже есть… а вот отношения почему-то не складываются… но притяжение есть и связь на уровне энергетики так же… значит какое-то время будете общаться  и думать и скучать взаимно… и стараться наладить отношения… но пути ваши расходятся… у каждого… свои спутники и счастливые отношения в будущем. удачи!
Мужчина вас любит, вспоминает часто так же и скучает, ему интересна любая информация о вас, планы на будущее в отношении вас имеются, но воплотить в реальность пока не готов
Любовь и Тоска к вам. Хочет рядом быть, он готов на большее, но не решается, достаточно верен и хочет видеть вас, предложение руки и сердца пока до июня не будет, позже. Вам главное не ревновать и не смориться и все быстрее пойдёт

В плане чувств можете не сомневаться, есть любовь и желает вам добра. Но вот обстоятельства жизненные заставляют нервничать, не может все построить так, как хотелось бы, не все цели получается осуществить. И много думает, как преодолеть препятствия и построить с вами будущее. Хочет именно чтобы все было благополучно в материальном плане в первую очередь.

Будут предложения в следующем месяце с его стороны, будете обсуждать будущее, строить планы. Действительно думает о браке, но вот с вашей стороны не вижу пока стремления к этому, что-то вам будет мешать, пока будете откладывать.

А так по прогнозу вполне все благоприятно, возможен совместный отдых, приятные впечатления.

Здравствуйте, мужчина Вас любит, однако каких-то грандиозных действий от него не ждите, он не привык к театральному объяснению в любви. Будет заботиться о Вас и находиться рядом. Вскоре предложит жить вместе.
Планы есть на предложение но по каким то причинам немного отодвинет… Скучает, любит это вы и сами чувствуете. свои планы на потом…
Он стремится  к вам так как вы можете направить его на верный путь и  поможете стать успешным… Совместимость у вас выше среднего… любовь есть но в определенный момент вам может надоесть быть наставницей и если будет расставание то по вашей инециативе… Брак я вижу между вами и даже ребенка но он будет безучастно относится к воспитанию ребенка… если он станет активнее и финансово благополучнее то брак продлится многие годы… но вы будете для него  как мать и жена… сюрпризы будут приятные и неожиданные… он мечтает вас порадовать
Здравствуйте. Между вами сильные, обоюдные чувства. Мужчина не из тех, кто бросает слова на ветер, ищет варианты большего добиться в жизни, дать своей семье больше. Любит Вас искренне, брак между вами идет в 2022 году, так как хочет достичь большего финансового состояния.
Действительно у мужчины есть сильное и приятное любовное переживание. Чувство, когда  он влюбился. Мир его сейчас  в ярких красках, время начала любви, у которых все шансы перерасти во что-то по-настоящему прекрасное. Расклад Таро предсказывает паре время почувствовать себя любимыми в этом союзе. Важно не переставать верить в любовь, а когда она случится – принять ее целиком. Отношение, в котором мужчина оказывает знаки внимания и проявляет инициативу, для женщины мужчину-лидера, шатена, со светло-карими или серыми глазами, для мужчины – повышение своего авторитета в глазах женщины. Предсказывает, что много в вопросе зависит от значимого или влиятельного мужчины. Важно завоевывать внимание или принимать ухаживание человека.
Предложение руки и сердца действительно планирует, очень тщательно себя к этому подготавливая. Любит Вас очень искренне, как давно никого не любил, и очень надеется не ошибиться, что уже было в его жизни.Для Вас сделает все от него зависящее, чтобы Вы с ним были счастливы.
Здравствуйте! Мужчина думает о вас, что вы человек надёжный, с которым ему хочется быть всегда рядом и на вас можно положиться. Без вас скучает, очень вас любит и строит планы на совместную жизнь. Будете стараться развивать ваши отношения и вкладывать в них свою любовь и душу. Всего доброго!
Да любит сильно, как умеет. Предложение в планах пока нет. И думает и скучает, но также и страдает от отношений
Вы не по судьбе. Поэтому предложения не последует. Не вижу искренней любви.был только интим.
Между вами есть страсть и хорошая энергетическая связь, но отношения рано или поздно закончатся и причиной может послужить ваша беременность или подозрение на нее.Мужчина не готов к столь серьезным отношениям.
Скучает, мечтает прикоснуться к вам. Думает о встрече, близости, с дороге. Но планы- не его конёк, он полагается на волю божью, и на вашу инициативу в этом.
Да есть планы насчет вас.
у вас вполне могут сложится хорошие теплые и гармоничные отношения. Но не в этом году я думаю. Все же брак и прочее возможно в 2021 году и то, если вы сможете преодолеть такую сложную вещь, как его любимое одиночество. Мужчина сильный и по сути своей одиночка. Вот основная проблема в отношениях с ним.
Мужчина  не свободен, возле него есть еще карта женщины .   Высокопоставленный.  имеет к Вам большой интерес.  Умеет красиво ухаживать и говорить красивые слова .  Планы пока любовные ). Но предложения пока  не видно.
Мужчина очень хорошо относится и испытывает любовные чувства. Вы для него светлый и чистый человек, которого он никогда не сможет обидеть или сделать так чтобы вы в нем разочаровались. Всерьез обдумывает вопрос вашего совместного будущего и создание семьи, потому что не может для себя представить лучшей девушки в роли своей супруги. Он будет стремиться к сближению, максимальному доверию и в скором будущем предпримет действия для того чтобы прояснить ваши отношения и объясниться, чтобы никаких неясностей между вами не существовало. От него будут шаги романтического характера, приятные неожиданности и подарки. Хочет создавать для вас праздник и видеть счастливой.

@ SOFIA CHERNAYA