Добрый день уважаемые эксперты. Меня интересует планирует ли жениться мужчина в ближайшее время. Есть кандидат на должность жены?) И вообще будет ли в его жизни перемена такого плана когда - вопрос №3672110

нибудь? Роман 08.09.1978
3 ответа

Ответы

у мужчины лишь в будущем может быть внезапное знакомство где все закрутится так быстро что и не опомнишься — женишься.
сейчас даже если он не одинок, он не раскачается на брак… в ближайшее время у него нет создания семьи.
Здравствуйте, мужчина думает над этим, перемены такие конечно будут
Он хочет семью, но боится проблем, ответственности. Пессимист по натуре, считает семью обузой, но очень хочет ребенка. Той, с которой желает семью пока нет.