Здравствуйте. Мама умерла 23 февраля. Сегодня приснилась мне что лежит на дивана скпученая в калачик, стонет и только головой может мотклять. Возле неё бабушка и тётя. А я стою и говорю " скоро - вопрос №3672175

умрёт" и проснулась адски болит горло и нет голоса. К чему такое?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Видимо, она тяжело умирала, и до сих пор еще не успокоилась.Вы взяли на себя ее энергетический негатив.