Отношения - вопрос №36722

Что ждет нас с парнем? Возможен ли в будущем брак? Айдар 10.01.1992, Оренбургская область, Бугуруслан время рождения 19,35 и Диана 4.10.1994 Казахстан, Актюбинская область, Алга, время рождения 19.00

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть перспектива развития отношений, но для этого вам необходмо стать ближе к друг другу! Я думаю, Вы и сами поняли о чем я! Откройтесь, научитеь ему доверять — и он сам направит ситуацию в нужное русло, по жизни  вас с ним многое связывает!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В жизни нет ничего невозможного… как и ваш брак, но вы должны знать что везде и во всем  инициатива должна быть ваша!!