Здравствуйте Дина! Меня волнует моя самая маленькая девочка дочка ей 3 г она постоянно видит даже как я понела и во сне эму кто такая не знаю но когда злится меня и мужа зовёт этим именем куда - вопрос №3672333

обращаться не знаю к психологу или к вам?
3 ответа

Ответы

Значит она видит чей то дух. Её нужно почистить. Но все таки лучше обратиться к психологу, так как дети в этом возрасте иногда выдумывают себе друзей.
Детям до шести свойственно видеть то многое, что скрывается от глаз взрослых.Но подозреваю, что видит она далеко не доброго духа.
Это все пройдет.

@ SOFIA CHERNAYA