Здравствуйте. С мужем в ссоре. Что нас ждёт? Какие события? Ирина 28.02.1998 Дмитрий 10 03.1993 - вопрос №3672340

6 ответов

Ответы

Здравствуйте. Ваша ссора вызвана рассоркой и предпринято это другой женщиной, можете его потерять.
Если вы сейчас не вместе то он появится, будет вами манипулировать, и много всего говорить, сейчас у него ветер в голове, особо не зацикливается на происходящем
Ирина, между вами и Дмитрием есть ряд неприятных событий, чужое вмешательство, но  и ещё живы чувства взаимные в вашей паре,  возможно примирение, но Вам следует найти причину конфликтов, гармонизировать отношения, для точного прогноза одних дат мало, уточните время и место,  если хотите получить прогноз и рекомендации по настройке семейных отношений.
Будет долго строить из себя мученика, а потом пойдет на мировую.
померитесь…
Вы помиритесь с ним.