Добрый день! У меня трое деток с мужем с промежутком год и 8 месяцев. После я поставила внутриматочную спираль и через год ее сняла. Решились на четвёртого ребёнка, но уже 6 месяцев не могу - вопрос №3672580

забеременеть. Спим в открытую и через день, и каждый день и через три дня. День овуляции высчитываю. Сейчас мне 28 лет, мужу 35 лет, в чем может быть причина, почему я не могу забеременеть? Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

У Вас год есть для спокойного планирования!