Приветствую Всех Экспертов ! Нужна я ему и насколько ? Для чего? Не могу понять его отношение ко мне,неоднозначно ,то взлеты ,то падения. - вопрос №3672771

600 p
М 27.январь 66
Ж 23 ноябрь

Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Жрец, Отшельник, 5 кубков.
Король мечей, 6 кубков, 7 мечей.
Невозможно понять одним лишь раскладом все, что он думает и планирует в жизни. Но смотрите, чувства есть к Вам, это видно. Хоть он порой и сам от себя это может отстранять. То есть не задумываться о чувственной стороне отношений. Но он склонен мучать Вас своей неоднозначностью. Сегодня — так, завтра — по-другому. Если все это не списывать на его характер, он может начать отстраняться. Так что Вы ему нужны, и в этом не сомневайтесь. В ином случае, он почувствует, что Вам не нужен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы  нужны этому  мужчине  только на  время и то для одного- получить удовольствие, или рассказать о наболевшем  и т.д. от сюда и  идет у него такое поведение. Ничего  серьезного с вами он не видит., только краткие  встречи и общение  с  вами.
Не определился он ещё сам, есть чувства, нет понимания
Здравствуйте! Он вышел в браке, устроился как ему удобно, к вам отношение дружеское больше, духовное такое, вы есть и это хорошо, он считает что завоевал вас, получил трофей, который для него  — повод для гордости, а вы чувствуете себя жертвой, как в паутине, и выбраться не можете. Он сейчас как Отшельник вышел, ушёл в себя, что то анализирует, видимо, целесообразность отношений, но по итогу недоверие между вами возьмёт верх, и вы разойдётесь в разные стороны.
Здравствуйте! Истинные чувства карта *5 пентакли* — как Вы и пишите -то нужна, то не нужна.Почему так карта *Рыцарь мечей* -не может принять решения, что делать, и хочется, и колется.Обычно за этим стоят страхи.Что за страхи карта *8 пентакли* — не верит, что получит от Вас счастье, именно получит, считает, что его вложения.старания не принесут награды.Есть корысть в плане надёжности, я тебе.а ты мне.Перспектива карта *Рыцарь жезлов* -не сможет избавиться от страхов, уровень желаний, а не уровень поступков.
Здравствуйте!
Знакомый мужчина проявит инициативу, он поведет себя как вы неожидали.
Ждите в ближайшее время эмоции. В дальнейшем есть перспектива отношений.
Вижу серьезные изменения в жилье, будет продажа крупных вещей и покупка.
Больше всего мужчина ценит свою свободу. Поэтому в планах нет  союза, только отношения по мере его  желания. И так будет постоянно — взлет, посадка, заправка и опять взлет ....  Здесь вопрос некорректно по отношению к себе поставлен.
Здравствуйте!
Да, вы нужны этому мужчине. Он испытывает потребность в вас, какой-то взаимообмен между вами есть. Причем он воспринимает вас стороной «дающей», и получает от этого удовлетворение. Ему нужны ваша щедрость и тепло. Для чего- он и сам не знает, не отдает себе отчета. Ему хорошо так, как идет. И он не хочет «раскачивать лодку». Он живет одним днем, не загадывая ничего наперед в этих отношениях.
Если говорить о том, как он относится к этим отношениям на данном этапе- ему нравится спонтанность, авантюризм, непредсказуемость этих отношений.
Такое поведение ясно говорит о том, что он до сих пор роется в своих чувствах, не находя ответа. Конечно, это не оправдывает его поступков, но и пока еще не дает повода для отклонения его внимания к Вам.Иногда, во имя любви, нужно уметь ждать. А пока, судя по тому, что взлеты тоже имеют место быть, Вы ему нужны.
Здравствуйте! Да, нужны.Есть чувства, но рядом другая женщина, перед которой он чувствует ответственность, тем более от женщины рядом постоянные эмоциональные срывы, он переживает за её здоровье, что она может как то навредить себе в случае его ухода.Поэтому он разрывается между двух огней, отсюда и взлёты, и падения, потому что иногда у него просто опускаются руки от какой то безысходности и усталости от сложившейся ситуации...
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте.
Нужны и достаточно сильно, я вижу, что эти отношения будут развиваться и имеют хорошее будущее, удастся обрести основательные отношения. Мужчина сам будет вкладываться в этот союз- и как итог построение семьи. Вам не стоит первой проявлять инициативу в этих отношениях, наоборот, лучше, чтобы он первым брал подхват.
Добрый день.
Отношение  к вам построено на выгодах для мужчины (это разные выгоды — и положительные эмоции, интим, какие-то практичные, материальные вещи). У него есть к вам чувства, но он не может решиться на постоянные отношения. У него сложный характер (Башня) — строим, разрушаем, строим опять. Это не изменить.
Так и ему неоднозначно. Настолько и нужны, насколько приближается.

Здравствуйте!

К вашей паре не очень благосклонна судьба, из-за неё у вас нет стабильности. Сам мужчина разрывается между вами и своей деловой сферой. Обе у него проблематичные. В делах завал, а в отношении вас он сам не может понять, чего хочет и что к вам чувствует, но не может отпустить, нуждается в вас.

Здравствуйте

Для мужчины вы ценны
нравится ваш характер
планирует что-то предложить вам
а также доказать в чем то свою правоту
имейте в виду после этого разговора многое может поменяться
ему вы очень нужны
он как будто в вашей власти

всех вам благ!
Здравствуйте!
Он вас выбирает только для отношений, когда можно встретиться и хорошо провести время вместе.И все.Для будущего он вас не хочет выбирать.В будущем для того, чтобы почувствовать себя молоденьким и вновь нужным и пользующимся спросом у девушек.То есть для физического здоровья.И он это и дальше будет практиковать, если вы это хотите.И те же взлеты и падения потому что-он вас не выбирает в качестве любви и поживания.