Тайна парня - вопрос №3672798

Здравствуйте, сегодня приснился сон, очень неприятный, не могу забыть, все крутится и крутится в мыслях.

Приснилось, что я узнала о том, что мой парень ( встречаемся почти два года) скрыл от меня, что он со своей знакомой раньше встречался/у них была какая-то романтическая связь. ( в реальной жизни они общаются, но очень редко, это даже дружескими отношениями не назовешь, просто приятные знакомые). И я очень сильно обиделась на него, за то, что он скрыл от меня этот факт его прошлого. к чему такой сон??
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Такой сон говорит о Ваших внутренних переживаниях по поводу Вашего молодого человека (его верности к Вам), но Ваши переживания напрасны.
Это означает, что  Вы думаете об этом, возможно подсознательно. Во сне нет никакого предсказания.
Здравствуйте!  Так проявляет себя подсознательная ревность и страх потерять парня… Ваш сон ничего не значит… Успокойтесь и не накручивайте себя… Добрых Снов Вам!